23.12.2017 15:15

Коридоры трубчевской школы превратили в улицу

Коридоры трубчевской школы превратили в улицу

В необычном школьном пространстве оказались учащиеся Селецкой школы Трубчевского района — стены начального корпуса превратились в улицу с транспортом, а пол — в дорогу с пешеходным переходом. Теперь школьникам интереснее изучать Правила дорожного движения.

«Что может быть лучшей наградой для педагога, чем наблюдать, с каким интересом, восхищением рассматривают ребята обновленную школу? Раньше стены были бледные, скучные, а теперь они стали яркими, веселыми. Так приятно выходить на перемену в коридор, где на стенах — рисунки, связанные с безопасностью движения на улице», — отзываются четвероклассники София Солдатова и Александр Левкин.

На этом педагоги не собираются останавливаться. Следом за школьными коридорами планируют сделать уютнее школьную столовую и актовый зал.

Источник

Градский стал отцом в четвертый раз. В 68 лет В брянском лагере «Ровесник» началась смена для одаренных детей Юлия Навальная не приняла извинений Артемия Лебедева От кого защищают прокурора по делам Навального? Оппозиционер ранее обвинил ее в извращении права 2 000 долларов ежемесячно предлагают выдавать каждому американцу два конгрессмена

Лента новостей