17.11.2011 12:07

Купите квартиру в строящемся доме. Качественные новостройки СПб

Купите квартиру в строящемся доме. Качественные новостройки СПбКупите квартиру в строящемся доме. Качественные новостройки СПб

Любите свободное пространство и ненавидите запирать себя в четырех стенах – покупайте квартиру студию. Вы можете купить квартиру в строящемся доме или в доме старого фонда. Квартира студия – это, как правило, малогабаритная квартира. Особенность квартир данного типа – это отсутствие внутренних стен. Чаще всего жилая комната совмещается с кухней. При покупке квартиры в строящемся доме уточняйте будущую планировку квартиры.

Современные новостройки спб - это не всегда стандартная планировка, зачастую это оригинальное расположение комнат. Но, возвращаясь к теме выгодного вложения средств, «двушки» популярны еще и потому, что их легко и просто можно продать или сдать в аренду. Правда, стоимость ее может взлететь по причине выгодного местоположения или развитой инфраструктуры. Этого не стоит бояться, если речь идет о новостройках СПб или области.

Одно из самых распространенных решение – взять кредит. Компании, предлагающие квартиры к продаже, имеют несколько партнеров – банков, готовых предоставить кредит на покупку новостройки в Санкт-Петербурге или в пригороде. Срок, процентная ставка, возможность досрочного погашения и другие условия устанавливаются банком и обсуждаются индивидуально.

Брянцев запутали дорожные знаки на Новом Городке На улице как дома. На набережной реки Миасс в Челябинске скоро появится необычная инсталляция Кормление уток хлебом приводит к потере ими способности летать 195 пассажиров самолета взяла в заложники одна пьяная женщина Хотели наказать Путина, а наказали врачей 

Лента новостей