14.03.2006 11:26

Ле Гуэн будет тренировать "Рейнджерс"

Ле Гуэн будет тренировать Ле Гуэн будет тренировать "Рейнджерс"Шотландский "Рейнджерс" подтвердил, что бывший тренер "Лиона" Поль Ле Гуэн будет работать в Глазго со следующего сезона, сообщает официальный сайт УЕФА.

Ле Гуэна давно прочили в "Рейнджерс", и наконец француз подписал с шотландской командой контракт на три года. Помогать 42-летнему специалисту будет его бывший ассистент Ив Колле. Пока "рейнджеров" тренирует Алекс Маклиш, но он покинет клуб в конце этой кампании.

Ле Гуэн выиграл с "Лионом" три французских первенства кряду и ушел из команды в конце прошлого сезона, хотя президент Жан-Мишель Ола уговаривал его остаться. С того момента бывший тренер "Ренна" пребывал без работы.

На прошлой неделе "Рейнджерс" объявил, что подписал новый спонсорский контракт на 70 миллионов евро, так что Ле Гуэн должен получить солидные средства на усиление состава. Напомним, что в этом году футболисты "Рейнджерс" смогли пробиться в 1/8 финала Лиги чемпионов, где лишь за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле, уступили испанскому "Вильяреалу".

Доставленный с Луны астронавтами США камень оказался земным «Трактор» в день рожденья проиграл «Спартаку», который тренирует бывший игрок «Трактора» Водитель и пассажир «Лада Гранты» погибли в ДТП Новая матерная песня Шнура поссорила россиян От 3 до 18 градусов мороза: сильный разброс ночных температур в Челябинской области

Лента новостей