Lexus покажет спортседан LS 460 на автосалоне в Токио

Lexus покажет спортседан LS 460 на автосалоне в ТокиоLexus покажет спортседан LS 460 на автосалоне в Токио Производитель премиум-класса Lexus собирается показать спортивную версию седана LS 460 на Токийском международном мотор-шоу в октябре текущего года.

Как сообщают японские СМИ, автомобиль будет представлен под именем Lexus LS 460 SZ. Согласно полученной информации, спортверсия получила изменения в аэродинамике, новую решетку радиатора, обновленные тормоза Brembo и легкосплавные колесные диски BBS. Стоимость Lexus LS 460 SZ в Японии составит 9-10 млн иен, то есть порядка 100 тыс. долларов. Пока неизвестно, будет ли изменен двигатель спецверсии, а также для каких рынков она предназначена.

Где купить качественные диваны для кафе и ресторанов «В основе каждого крупного состояния лежит преступление»: об этом ли будет новая «Угрюм-река»? Цены на бензин в России догоняют американские и стремятся к европейским Почему России не быть второй Канадой, объяснила Матвиенко 4000 учений запланировано в Вооруженных силах России на 2019 год

Лента новостей