02.06.2011 23:42

Лионель Месси в третий раз подряд признан лучшим игроком Примеры

Лионель Месси в третий раз подряд признан лучшим игроком ПримерыЛионель Месси в третий раз подряд признан лучшим игроком ПримерыГазета Marca по традиции определила лучшего игрока чемпионата Испании по футболу. Приз, который носит имя Альфредо ди Стефано, в третий раз подряд получил нападающий "Барселоны" Лионель Месси.

23-летний аргентинец опередил полузащитника "Реала" Криштиану Роналду, установившего бомбардирский рекорд Примеры на отметке 40 мячей за сезон, и своего партнера по команде Хави Эрнандеса, хавбека сборной Испании.

Напомним, что в этом сезоне Месси вместе со своим клубом выиграл национальный чемпионат и Лигу чемпионов.

В состав жюри, помимо самого ди Стефано, входили такие известные люди в мире футбола, как Андони Субисаррета, Эмилио Бутрагеньо, Фабио Капелло, Фернандо Йерро, Луис Суарес и другие.

Этот приз был учрежден газетой Marca в сезоне-2007/2008. Его первым обладателем стал бывший форвард "сливочных" Рауль, далее трофей доставался только Месси.

Брянцам покажут бесплатное короткометражное кино Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Николай Гончар Брянск попал в число городов, где меньше всего тратятся на развлечения Автопарковку у парка Гагарина построят без учета мнения горожан Полицейские-язычники расследуют «сатанинские убийства» овец в Великобритании

Лента новостей