14.03.2006 10:41

Локализация "Принца Персии" закончена!

Локализация Акелла объявила о том, что локализованная версия игры "Принц Персии: Два Трона" отправится в печать 17-го марта, т. е. уже в эту пятницу. Четыре долгих месяца мы ждали локализации очередного приключенческого экшена о похождениях Принца. Игра продолжает лучшие традиции серии и несет с собой некоторые новые особенности, главная из которых: появление нового героя - Черного Принца.

Prince of Persia: the Two Thrones - третья часть приключений Принца, разработало которую все то же подразделение компании Ubi Soft, студия Ubi Soft Montreal. Игра переносит нас на родину Принца - в разоренный войной Вавилон, куда Принц возвращается со своей возлюбленной Кайлиной с Острова времени. В Вавилоне нам и предстоит встретиться с Черным Принцем, появление которого вызвано событиями, описанными в предыдущей части игры...

Игра выходит в двух вариантах: на DVD и на 3-х CD.

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Сергей Боженов Житель России впервые выиграл миллиард в лотерею В День России брянцев ждет насыщенная праздничная программа Избыточная смертность в октябре в Челябинской области вдвое превысила общее число погибших с COVID-19 Второй день подряд брянский лыжник Большунов берет «серебро»

Лента новостей