05.01.2011 20:45

Луценко: меня посадили в камеру смертников, чтобы я молчал

Луценко: меня посадили в камеру смертников, чтобы я молчалЛуценко: меня посадили в камеру смертников, чтобы я молчалБывший министр внутренних дел Украины Юрий Луценко утверждает, что после его задержания и ареста никакие следственные действия с ним не проводились.

Об этом политик заявил сегодня, выступая на заседании Апелляционного суда Киева по рассмотрению жалобы на изменение меры пресечения с подписки о невыезде на арест.

«После моего задержания и ареста никаких следственных действий со мной не было – ни допросов, ни ознакомления с материалами дела, ничего», - отметил Луценко .

«Это означает только одно – я сижу в камере смертников, чтобы молчал», - добавил Луценко.

Напомним, Луценко, который обвиняется в злоупотреблении властью, обжаловал в апелляционном суде постановление Печерского райсуда от 27 декабря 2010 года об изменении подписки о невыезде на содержание под стражей.

Артем Осипенко проведет зарядку для брянцев в «День без табака» Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Заур Геккиев С обыском в ректорат агроуниверситета пришли силовики Небо над Челябинском осветил столб света. Пятница, 13-е Достопримечательности Санкт-Петербурга. Храмы.

Лента новостей