Льюис Хэмильтон извинился перед своими гоночными инженерами

Льюис Хэмильтон извинился перед своими гоночными инженерамиЛьюис Хэмильтон извинился перед своими гоночными инженерами Льюис Хэмильтон признался в том, что он извинился перед командой McLaren и своими гоночными инженерами за то, что позволил себе публично усомниться в той стратегии, которая была применена к его гонке Гран-При Австралии.

«Я был настолько погружен в мою гонку, адреналин просто зашкаливал, поэтому не всегда говоришь хорошие вещи, когда выходишь из машины», - признался британский пилот.

«У меня не было надобности мириться с моими инженерами, мы – одна команда, поэтому выигрываем и проигрываем вместе. Было ли это решение хорошим или нет, на самом деле это не имеет значения», - продолжил Льюис, добавив, что лишь позже он понял, чего именно хотела добиться McLaren, зазвав его на второй пит-стоп.

В Челябинске пропал студент В Брянске открыли отремонтированный сквер имени Морозова Тихановская объявила ультиматум: она грозит Лукашенко общенациональной забастовкой «Галамарт» поздравил челябинцев с Днем города Путешествие из Симферополя в Ялту на троллейбусе

Лента новостей