Льюис Хэмильтон поддерживает мнение своего босса

Словно вторя словам своего руководителя Мартина Уитмарша, которые тот сказал в среду, Льюис Хэмильтон также придерживается точки зрения о том, что в оставшихся гонках этого сезона система KERS будет играть ключевую роль при раздаче «главных призов».

«По мере того, как наша машина становится лучше, KERS становится все более ценным ее элементом», - заявил Льюис Хэмильтон. «Я думаю, что если бы нам реально пришлось снять с машины нашу KERS, то мы не смогли бы быть такими быстрыми, как, скажем, машины Red Bull».

«А благодаря нашей KERS, я думаю, что сейчас мы такие же быстрые, как и они. Надеюсь, что когда наша машина сможет сравняться по скорости с их болидом, то KERS станет нашим явным преимуществом. Думаю, что в Валенсии, как, впрочем, и в некоторых других последующих гонках, KERS даст нам ощутимое преимущество», - добавил действующий чемпион мира.

Ушел из жизни актер Дмитрий Матвеев На улицы Брянска вернулись киоски «Союзпечать» «Мусорный кризис» может наступить по всей Челябинской области Умерла актриса из фильма «Доживем до понедельника» Ирина Печерникова - «советская Одри Хепберн» Теплотехника для дома

Лента новостей