Льюис Хэмильтон сядет за руль MP4-4

5 июля в английском городке Гудвуд состоится очередной фестиваль скорости, на котором машины прошлых лет встречаются со своими нынешними собратьями.

По этому случаю, чемпиону мира Формулы 1 2008 года Льюису Хэмильтону представится уникальная возможность сесть за руль гоночного болида - MP4-4, с которым команда McLaren выступала в далеком 1988 году.

Будучи большим поклонником таланта легендарного Айртона Сенны, молодой британский пилот с нетерпением ждет того, чтобы оказаться за рулем его болида.

«Скоро мне предстоит отправиться на фестиваль в Гудвуд, который состоится в воскресенье - 5-го июля, чтобы сесть за руль машины McLaren, которой в 1988 году управлял сам Айртон. Когда я посещаю Технологический центр McLaren в Уокинге, то там мне большего всего нравятся две машины. Первая - это McLaren F1, и вторая - MP4-4, принадлежавшая Айртону», - рассказал Льюис Хэмильтон.

16-летняя девушка зарубила топором котенка и сняла это на видео Брянцам советуют не выходить на улицу 14 февраля Он обогатился в эпоху Путина. Леонид Михельсон Пенсионерка и ребенок скончались в ДТП под Челябинском Скончались два пациента челябинской больницы, где был взрыв кислорода

Лента новостей