10.10.2006 9:54

"Магнитка" потерпела седьмое поражение

Седьмое поражение в чемпионате России по хоккею в понедельник потерпел магнитогорский "Металлург". В этот день "Магнитка" со счетом 2:3 (2:2, 0:1, 0:0) уступила на своей площадке уфимскому "Салавату Юлаеву".
У победителей отличились Андрей Сидякин (9-я минута), Михал Микешка (13-я) и Александр Бойков (27-я), у проигравших - Денис Абдуллин (5-я) и Евгений Варламов (15-я).

Очевидно, что "Металлургу" не помогла отставка канадского специалиста Дейва Кинга, готовившего команду к сезону. После того, как его место на тренерском мостике занял Федор Канарейкин, "Магнитка" из пяти матчей уступила три при одной ничьей и одной победе.

В регулярном чемпионате сезона-2005/06 "Металлург" потерпел всего пять поражений в 51 матче, пишет РИА Новости.

Эпидемиями грозит Челябинску мусорный коллапс Игры для всех Брянские пограничники пресекли попытку прорваться через границу по реке «Первую партию вакцины от коронавируса выпустят через две недели», заявил глава Минздрава Эйнштейн сам не верил, что этот эффект можно будет наблюдать (видео)