29.04.2010 12:15

Майкл: "Расходы с Мишлен будут раза в три больше"

Майкл: Майкл: "Расходы с Мишлен будут раза в три больше"Представители команд продолжают обсуждать важную тему.
Вопрос с поставщиком шин на следующий сезон Формулы-1 вряд ли будет решен до следующего Гран-при. Напомним, что на минувшей неделе босс Феррари Стефано Доменикали и Мартин Уитмарш из Макларена выразили уверенность в том, что ситуация с преемником Бриджстоуна будет решена до этапа в Барселоне.

Но после заседания ФОТА технический директор Уильямса Сэм Майкл заявил, что такое развитие событий маловероятно. Проблема состоит в том, что топ-команды заинтересованы в услугах Мишлен, в то время, как Берни Экклстоун и маленькие команды - на стороне Avon. Еще одним претендентом считался Пирелли, но об его участии в Формуле-1 нового сезона на встрече ничего сказано не было.

"Avon гораздо дешевле, но качество продукции пока не проверено, хотя для других серий эта компания поставляла хорошие шины. Мишлен гораздо более известная марка в Формуле-1. Но разница в цене значительна, поэтому расходы с Мишлен будут раза в три больше", - заявил Майкл.

«Все друг другу родные»: Брянск привел приезжую женщину в восторг Рогозин согласен с Трампом, что космос станет ареной войн Из горящего под Дубровкой дома спасли человека 100 миллионов рублей раздаст Текслер в виде грантов Физики впервые вычислили массу Земли с помощью нейтрино

Лента новостей