03.06.2019 17:42

Маким Галкин обвинил Андрея Малахова во лжи

Маким Галкин обвинил Андрея Малахова во лжи

В статье говорилось о том, что Макисм Галкин и Алла Пугачева заканчивают оформление документов на дом на Кипре. В качестве источника информации приводилось некое кипрское агентство, которое Галкин в своем Instagram назвал жалким и лживым, распространяющим этот слух уже второй год.

Досталось по полной программе и Андрею Малахову, который, по словам Галкина, создал на телевидении «лживый балаган». Галкин назвал Малахова главным телесплетником страны, сделавшим сбор сплетен своим капиталом, и попросил не втягивать его семью в этот «никчемный карнавал».

Информацию о том, что на Кипре у звездной пары отечественного шоу-бизнеса почти готов трехэтажный отделанный белым камнем особняк площадью 600 квадратных метров, кроме журнала Андрея Малахова ранее распространяли и другие российские СМИ. Публиковались даже фотографии дома, стоимостью якобы в 2,6 миллиона евро, с открытым бассейном и кинотеатром.

Источник

Подал в отставку глава брянского управления физкультуры Корнеев Трамп угрожает Китаю пошлинами, если Си Цзиньпин не приедет на G20 Как подготовиться к походу в Альпы Российский ювелир стал лучшим, создав «Пиксели» Собянин хочет стать преемником Путина?

Лента новостей