Макс и Берни могут пойти на увеличение суммы лимитированного бюджета

В минувшее воскресенье Макс Мосли и Берни Экклстоун заявили о том, что сумма лимитированного бюджета в 30 миллионов фунтов не является окончательной зафиксированной. По словам Макса Мосли - президента FIA - данная цифра является лишь «примерной». Хотя сам он даже думал, что «что было бы достаточно бюджета и в размере 25 миллионов фунтов. Но мои все советники думают, что сумма должна быть больше - 30 миллионов».

Что же касается Берни Экклстоуна, то, по его мнению, сумма в 30 миллионов фунтов, действительно «слишком низкая». Об этом великий маниту заявил в воскресенье в интервью британской Telegraph.

«Сумма бюджета должна быть 40 миллионов. Это мы уже проходили. Но я думаю, что даже и с такой суммой данный вопрос остается открытым для обсуждения», - заявил британский миллиардер.

Всемирный банк вступает в борьбу против коронавируса В Брянске написали «Диктант победы» Патриарх объяснил масштабное строительство храмов: три церкви в сутки Круглосуточный график ремонта дорог предложила ввести в Челябинске Наталья Котова Авиакомпания UTair заявила о риске прекращения деятельности

Лента новостей