Макс Мосли готов остаться президентом

Во вторник перед заседанием Всемирного Совета по Автомобильному Спорту (CMSA) Макс Мосли заявил о том, что в связи с давлением, которое оказывают на него FOTA, европейские конструкторы и некоторые отдельные индивидуумы, он вынужден пересмотреть его решение относительно ухода с поста президента FIA, что он намеревался сделать в октябре этого года.

Получив после прошлогоднего разгоревшегося сексуального скандала большинством голосов вотум доверия от членов Ассамблеи FIA, тогда Макс Мосли заявил о том, что он не будет в четвертый раз подряд пытаться продлить его мандат. Но в связи с кризисной ситуацией, наблюдающейся в Формуле 1, Макс Мосли написал членам автомобильных клубов FIA, что он не намерен покидать свой пост под угрозами FOTA.

«В свете того доверия, которое вы мне оказали в то время, когда мой мандат подвергался атакам, сейчас я должен подумать над моим первоначальным решением о том, что я больше не буду выставлять мою кандидатуру на перевыборы», - заявил Макс Мосли.

Невосприимчивость к ковиду части людей объяснил инфекционист  Челябинец принимает во ВГИК: 20 человек на место Сонный паралич медики считают безопасным Дрифтующий хлебовоз из Брянска попал на видео Из памяти уходят ветераны

Лента новостей