03.08.2019 21:33

Максим Виторган увидел вертолет над митингующими в Москве

Максим Виторган увидел вертолет над митингующими в Москве

Актер Максим Виторган появился в рядах протестующих, после чего выложил в своем Интаграм видео, где заметен кружащий над участниками акции вертолет. Актер задал иронический вопрос: «Бомбить будут?».

Во время беседы Виторгана с прессой сегодня территорию вокруг начали оцеплять полицейские. Актер иронически отозвался о происходящем на улицах:

По итогам увиденного Виторган написал в Инстаграм:

Как известно, и эту мирную акцию протеста сегодня разгоняли полицейские, временами весьма жестко. Хотя москвичи законно использовали свое право на проведение мирного шествия, согласия властей на это не требуется.

Как известно, причиной серии протестных акций в столице стал отказ избиркомов регистрировать независимых от власти кандидатов на выборы в Мосгордуму. Власти явно опасаются, что москвичи проголосуют за них. Вот и решили просто не допускать независимых к выборам. Многих москвичей такой произвол возмутил.

Сегодня более 600 участников протестных гуляний по центру Москвы были задержаны. Тем не менее есть все основания думать, что акции протеста будут продолжаться. Произвол властей возмущает очень многих.

Источник

«Объединяться нужно не партиями, а действиями», считает челябинский общественник Губернатор Дубая оплатил многомиллионные счета погибшей россиянки Виталий Минаков рассказал о планах на будущий бой Путин заявил, что пандемией рост цен на продукты не объяснить  Будет ли сквер на улице 40 лет Победы в Челябинске?

Лента новостей