Марк Уэббер чуть было не ушел из Формулы 1

Марк Уэббер чуть было не ушел из Формулы 1Марк Уэббер чуть было не ушел из Формулы 1В интервью австралийским СМИ Марк Уэббер признался в том, что 2009 год чуть было не стал его последним сезоном в королевской категории гонок. И он действительно ушел бы из Формулы 1, если бы RB5 не оказалось на редкость конкурентной машиной…

«На протяжении двух или трех лет я не получал удовольствия от выступлений в Формуле 1, и я был не так уж и далеко от мысли уйти. Для того чтобы по-настоящему ценить Формулу 1, нужно получать от нее удовольствие и быть мотивированным. Только это пламя заставляет меня продвигаться вперед», - признался Марк Уэббер.

«Если бы RB5 оказалась скверной машиной, то, возможно, я бы и остановился. Прошедший год стал поворотным для меня в том смысле, что вместо того, чтобы окончательно затушить во мне пламя, окатив меня как из холодного душа, он оживил во мне этот огонь, как будто подлив в него масла. Сейчас огонь во мне жив, и каждое утро я просыпаюсь, будучи очень мотивированным. Мне не терпится оказаться на стартовой решетке Гран-При», - добавил австралийский пилот.

В Брянске стартует проект «Литературное рандеву» Власти Казани согласовали протестный митинг 14 февраля Шнуров написал очередное стихотворение: повод - совет президента Путина не закупать продукты впрок Путину доложили об успешном замедлении работы Twitter, сообщил известный телеграм-канал Станет ли сентябрь теплее июля в Москве?

Лента новостей