06.09.2017 13:19

Массажные столы в ассортименте для клиник и СПА-салонов

Массажные столы в ассортименте для клиник и СПА-салонов

Массаж - это довольно популярная медицинская процедура, которая используется для лечения и профилактики многих заболеваний. С помощью массажа можно снимать стресс и боль, потому что во время массажа происходит воздействие на тело человека пальцев, ладоней, локтей или других инструментов, которые использует специалист. Массаж бывает: лечебный, спортивный, косметический и гигиенический. Для того, чтобы выполнить процедуру массажа необходимо иметь специальное оборудование, главными из них можно назвать массажные столы и кушетки. И то, и другое, является универсальным решением для проведения процедуры, позволяет проводить любой массаж, а также различные СПА-процедуры. Используя кушетку или стол для массажа, пациент может лежать на спине, на животе, на боку и менять положение своего тела.

Массажные столы бывают двух видов, основными из которых можно назвать стационарные массажные столы и мобильные. Характерной чертой для вторых является то, что они легче по весу и компактнее. Интернет-магазин Медтехника, который вы найдете, если пройдете по ссылке https://www.medtechnika.com.ua/massage-tables-massage-couches-massage-chairs/ предлагает большой ассортимент столов для массажа. В ассортименте магазина вы найдете столы для массажа из дерева и из металла. Для того, чтобы выбрать массажный стол вам необходимо указать бренд, если вы знаете, что ищете, и определить цену. Столы, которые вы найдете в каталоге, могут быть предназначены для всех видов массажа, для процедур в салонах красоты и СПА-салонов, для косметологических процедур, а также для тату и пирсинг салонов. Они могут выдержать вес пациента до 150 кг.

В комплектации с массажным столом идет регулируемый подголовник с подушкой под лицо, подвесная полочка под руки, боковые подлокотники и стандартная сумка для переноски. Если вы зайдете на сайт Медтехника, то сможете познакомиться с информацией о том, где находятся магазины медтехники в городе Киеве, на каких станциях метро. Помимо массажных столов в магазине можно купить тонометры, домашнюю медтехнику, соляные лампы и солевые светильники, увлажнители, ионизаторы и очистители, аппликаторы и массажеры, ходунки и роллеры, инвалидные коляски, каталки, медицинские кровати. Заказать товар в магазине Медтехника вы можете на сайте круглосуточно без выходных, или, позвонив по телефону, номер которого указано на сайте. Оплата покупки производится в розничных магазинах наличными деньгами или банковской карточкой. При курьерской доставке наличными курьеру, или банковским переводом после оформления заказа. Доставку товара осуществляет транспортная компания Новая Почта, в этом случае оплата производится наложенным платежом.

Виталий Фридзон сыграл в Брянске в баскетбол В Калуге пройдет семейное ралли-ориентирование Цены на мясо выросли на 30 %. И вырастут еще больше Реальное действие сахара на мозг объяснил нейробиолог Вслед за продуктами американцы массово скупают оружие

Лента новостей