Михаэль Шумахер: "Не стоит недооценивать Renault"

Михаэль Шумахер: "Мы хорошо поработали на тестах, но не стоит недооценивать Renault — борьба будет напряженной. Мы сделаем все, чтобы добиться максимума в трех оставшихся гонках, я не знаю, каким будет результат, но шансы на победу достаточно велики, особенно в Кубке Конструкторов — Фелипе Масса отлично провел последние Гран При и вдвоем мы наверняка добьемся победы.

До сих пор я не блистал в Китае, но когда мы впервые приехали в Шанхай, то гонку выиграл Рубенс на Ferrari, а значит наша машина подходит характеристикам этой трассы. Думаю, что на этот раз все получится, заявление об уходе из чемпионата в конце сезона не помешает мне сосредоточится на борьбе".

Из-за Масленицы в субботу в центре Челябинска ограничат движение Песню «Поклонимся великим тем годам» написал челябинец про Великую Отечественную Выход Великобритании из ЕС ударит по безопасности пингвинов «Трактор» мог победить, но уступил питерскому СКА в овертайме Несколько тысяч брянцев приняли участие в шествии «Бессмертный полк»

Лента новостей