Михаэлю Шумахеру жаль…

Семикратный чемпион мира Формулы 1 - Михаэль Шумахер признается в том, что он находится в некотором замешательстве относительно того, что FIA не может договориться с командами на счет изменений в регламент, что могло бы гарантировать стабильность это виду спорта.

«Не просто понять все то, что сейчас происходит в Формуле 1, и то, что команды хотят поднять их собственный чемпионат. В первое время вся эта ситуация казалась невообразимой, но на этот раз все крупные команды остаются едины в их взглядах», - заявил Михаэль Шумахер.

«Однако, постепенно для меня их решение начинается становиться единственной истинной альтернативой. Будучи фанатом автомобильного спорта, я хочу смотреть самые лучшие гонки с участием самых лучших пилотов и самых лучших команд», - добавил немецкий чемпион.

Руки отрубить: брянцы придумывают казнь для воров автомобильных колес Погибших в ДТП в Калужской области стало семь. В том числе четверо детей «Крысы атакуют!». Челябинцы сняли на видео полчище грызунов Клиентов «Красное&Белое» слили в открытый доступ? На стихийные митинги выходят жители Златоуста из-за перепрофилировки единственного роддома

Лента новостей