16.03.2006 12:41

Микаель Тимм о выступлении Сидоренко и Чагаева

Один из главных тренеров Universuma Микаель Тимм 11-го марта выводил на ринг сразу троих своих подопечных - Владимира Сидоренко, Руслана Чагаева и Феликса Штурма. Предлагаем вам комментарии Тимма о том, что он думает о поединках Сидоренко и Чагаева и о судейских решениях.

О Владимире Сидоренко: «Как по мне, Вова провел просто прекрасный поединок. Он полностью выполнил наши задачи на эту встречу, наращивая обороты от раунда к раунду. Постоянный натиск был необходим, чтобы не дать действовать противнику. Вова намного лучше стал работать корпусом и подстраиваться под неудобного оппонента. Больше всего мне понравились его комбинации правый снизу – левый боковой. То, что судьи оценили этот поединок как ничейный, для меня совершенно непонятно. Интересно, какой же бой смотрели судьи?»

О Руслане Чагаеве: «Руслан не показал и сотой части того, что он может. В субботу он отбоксировал без малейшего напора. Это было больше похоже на чистый бокс, но немногим более чем вообще ничего. Мы привыкли видеть другого Руслана. В этот раз он не показал своей силы. Думаю, во многом это было связано с тяжелым положением его матери. В вечер перед поединком ей предстояла операция в Москве. И сначала вообще было неизвестно, сможет ли она перенести перелет в Москву. Сама операция проходила в ночь с пятницы на субботу, и Руслан практически не спал все это время. Он слишком сильно волновался в ожидании результата».

Слова Глазьева о заселении Донбасса евреями в Кремле назвали его личным мнением Так никто и не решился разрезать «коронавирус» на куски Какие угрозы может нести коронавирус нерожденным детям, рассказал врач-гинеколог Южный Урал получил первую партию вакцины против гриппа Сердюков и Васильева претендуют на государственные пособия как многодетные родители

Лента новостей