17.11.2018 6:42

Министра Кобылкина насторожил запах на челябинской свалке

Министра Кобылкина насторожил запах на челябинской свалке

Глава Минприроды в целом высоко оценил работу по улучшению экологии в Челябинской области. Дмитрия Кобылкин также поблагодарил губернатора Бориса Дубровского за закрытие городской свалки. Но сказал, что знакомство с этим объектом оставило у него неприятное впечатление на фоне других полигонов ТБО страны.

Министра насторожил запах горения на свалке, и он дал поручение отслеживать возгорания на территории полигона и оперативно тушить их.

Важное решение по итогам визита федерального министра - рекультивация свалки начнется годом раньше намеченного срока, уже в 2019 году.

Борис Дубровский заявил:

Источник

Полицейские советуют увеличить число участников акций протеста? Набережную озера Смолино безнадежно испортили, считает челябинский урбанист Размытую грунтовку вдоль реки Снежеть в Брянске обещают подсыпать и грейдировать Елене Малышевой на предложение поднять пенсионный возраст до 67 лет посоветовали «сходить на кладбище, там без калькулятора статистика видна» Столкнувшиеся автомобили налетели на пешеходов в Петербурге, переходивших на «зеленый» улицу

Лента новостей