Модные тенденции в женской обуви осени-2014

Модные тенденции в женской обуви осени-2014На сегодняшний день приобрести модную обувь не составит труда, это может позволить себе буквально каждая женщина. Достаточно зайти в интернет магазин обуви и выбрать ту модель, которая понравится именно вам и удовлетворит по цене. Однако для того, чтобы быть самой модной этой осенью, стоит ясно понимать, какие тенденции диктуют нам мировые дизайнеры.

Итак, первое, что мы отметили, наблюдая за модными показами, это узкий носок. Да, он снова возвращается в моду, но при этом носы сапожек или туфлей не должны быть слишком вытянутыми, добавляя миниатюрным женским ступням два или три размера сверху. Остроносые туфли – невероятно элегантны и женственны, однако такую обувь в обязательном порядке нужно мерить перед покупкой, чтобы пальчики не деформировались в ней.

Еще одна тенденция, которой женщины точно обрадуются, это толстый каблук. Именно такой каблук как никакой другой удобен для осени – он устойчивый и весьма практичный. А чем выше такой каблук, тем изысканнее он смотрится, несмотря даже на свою ширину. Таким каблуком оснащена практически вся женская обувь с модных подиумов – туфли, ботинки, полусапожки и высокие сапоги.

Уже который сезон из моды не выходит и высокая платформа на подошве женской обуви. Танкетка при этом может быть цельной, а может дополнять обувь на широком каблуке, о котором мы сказали выше. Осенние сапоги в нынешнем сезоне будут самыми модными, если платформа на них имеет рельеф – тракторку. Очень красиво смотрятся также высокие подошвы контрастных цветов.

Еще одна модная тенденция, о которой невозможно не упомянуть, это мужской стиль. Вряд ли сегодня можно с уверенностью сказать, что жена не позаимствовала туфли из гардероба мужа (если, конечно, размер ноги совпадает). Это касается туфлей, полуботинок и высоких ботинок, сапог.

Стоит сказать также и о спортивной обуви – она незаменима в сезоне осень-2014 для молодых девушек. Это всё те же сникерсы – кроссовки на внутренней скрытой танкетке, которые стремительно ворвались и прочно удерживаются на подиумах и на витринах магазинов. Это также и зимние сапоги, а точнее вариации на их тему – утепленные высокие кеды на шнуровке.

«Металлург» одержал уверенную победу над «Нефтехимиком» «Снег я ел совсем недавно»: Валуев рассказал о своей причуде Новое повышение пенсионного возраста в России не рассматривается «Наши налоги идут во вред нашим семьям»: жители улицы Братьев Кашириных высказались об установке шумозащитных экранов Письма не только «за Текслера» раздавали на улицах Челябинска за несколько дней до выборов

Лента новостей