12.04.2020 19:42

«Модный приговор»: ведущий Александр Васильев слег с двусторонней пневмонией вслед за Бабкиной

«Модный приговор»: ведущий Александр Васильев слег с двусторонней пневмонией вслед за Бабкиной

Об этом рассказала «Комсомольской правде» телеведущая Екатерина Гордон.

У историка моды диагностировали двустороннее воспаление легких.

У Васильева взяли анализ на коронавирус, который сейчас традиционно берут у больных пневмонией. Гордон добавила, что тест ведущего на COVID-19 еще не готов.

До этого Васильев находился дома в самоизоляции и выходил на улицу только на прогулку с собакой. Он говорил ранее, что не контактировал с Надеждой Бабкиной, так как был на карантине после поездки в Португалию.

Как известно, одну из ведущих «Модного приговора», певицу Надежду Бабкину, госпитализировали еще 6 апреля. Позже артистку ввели в искусственную кому для более эффективной работы аппарата искусственной вентиляции легких. Певицу поместили в закрытый инфекционный бокс.

Ранее сообщалось, что с пневмонией также был помещен в больницу певец Лев Лещенко. Причем, у него даже поначалу обнаружили коронавирус. Недавно певец был выписан из клиники в Коммунарке. Второй тест на коронавирус принес отрицательный результат.

В СМИ появлялись сообщения уже о нескольких известных персонах, у которых подозревалось заражение коронавирусной инфекцией.

Источник

53 лифта не работают в Челябинске Как выбрать тыкву, объяснили в Роскачестве Административные правонарушения брянцев обсудили в мэрии Лазарев рассказал, какой вывод сделал после Евровидения — 2016 На 30% снизится стоимость кадастровых земель в Челябинской области

Лента новостей