14.03.2006 13:06

Мороз вообразил себя самым главным среди всех "оранжевых"

Мороз вообразил себя самым главным среди всех Лидер Соцпартии Александр Мороз убежден, что парламентская коалиция должна формироваться на базе фракции социалистов.

"В основе коалиции должна быть фракция Социалистической партии, иначе другие между собой не договорятся, перессорятся, стабильности не будет никакой", - сказал Мороз.

По его мнению, основной задачей новой Верховной Рады станет формирование сбалансированной внутренней и внешней политики.

Также Мороз подчеркнул важность снятия искусственной напряженности, которая была создана во время президентских выборов и направлена на "раскол Украины по линии восток - запад".

"Люди не виноваты, что им дурят головы, выдвигая проблемы, которые не настолько существенны, как их пытаются им навязывать, решая очень узкие, меркантильные, в частности бизнес-вопросы", - добавил лидер СПУ, сообщает Ukraine Daily.

«Пройдет 5-6 лет, прежде чем мы вернемся в мир, который я и вы назвали бы прежним», считает шведский экономист Судьбу светофора на улице Энгельса решат жители Челябинска Транспорту каждого дня в Челябинске нужна комплексная концепция развития Знаменитому челябинскому боксеру грозит срок за избиение американки Интерес к профессии врача в России устойчиво растет, говорит ректор известного медицинского вуза

Лента новостей