15.03.2006 11:32

Мосли нравятся новые правила

'Светлая голова' Макс не ждет похвалы от других – он хвалит сам себя!
Макс Мосли посетил первый этап Чемпионата Мира 2006 года, где кроме всего прочего имел возможность наблюдать за тем, как Формула-1 живет по новым, придуманным им, правилам. Судя по словам Макса, свою задачу – повышение зрелищности спорта - он выполнил. Во всяком случае, ему лично все понравилось. «Мне все нравится», - сказал Президент FIA в своем интервью британскому телеканалу ITV. - «Я думаю, мы наблюдаем с вами бесконечный экшн. Тут на автодроме его даже больше, чем дома возле телевизора. Это очень впечатляюще, и, надеюсь, весь сезон этого года будет таким же».

Трудно согласиться с тем, что плотность результатов четверки топ-команд, это тоже заслуга новых правил. И уж к тому, что в эту четверку вновь вернулась команда Михаэля Шумахера, Президент FIA вряд ли имеет какое-то отношение (если только он не стоит за легализацией спорного, по мнению соперников, заднего антикрыла), но Макс Мосли и тут погладил себя по головке: «Я думаю, все довольны «возрождением» Ferrari. Приятно видеть четыре разные команды, которые очень близки друг к другу по скорости. К тому же никто не знает, сколько топлива залито у каждого из пилотов. Именно так все и должно быть».

Ванга считала 2020 год особым в судьбе России Мужчина убил жену на глазах двух детей в Челябинской области Путина ждет судьба Берии, считает правнучка Хрущева Микроавтобус УАЗ перевернулся в Челябинске Александр Розенбаум рассказал об угрозе национальной безопасности

Лента новостей