24.04.2010 21:26

Мосли: "Ватанен не справился бы с ФИА"

Мосли: Мосли: "Ватанен не справился бы с ФИА"Экс-глава организации рад, что президентом стал Жан Тодт, а не Ари Ватанен.
Бывшего босса главного органа автоспорта спросили, как бы он отнесся к тому, если бы руководителем организации был выбран Ари Ватанен, на что Мосли ответил следующим образом:
"Справиться с этим способен Жан Тодт, поскольку ФИА - уже не тот орган, который был еще в 1993 году, когда его я возглавил. Потому я считаю, что при Ари она была бы не так дееспособна".

Не преминул укусить экс-глава ФИА и Феррари, босс которой Лука ди Монтеземоло был ключевой фигурой в политическом скандале вокруг контроля за Королевским классом год назад.

По словам британца, у Монтеземоло слабый характер, который легко поддается на чужое влияние. Критикуя же Скудерию, Мосли заявил, что Феррари отказалась принимать предложение о лимитированном бюджете, поскольку команда не выдержала бы конкуренции, если бы тратила столько же, сколько и остальные.

Январь без снега: год на год в Москве не приходится Билеты на концерт Аллы Пугачевой обойдется до 250 тысяч рублей Директор «Чистой планеты» рассказал, как передавал взятку Гапеенко Брянский омбудсмен помогла женщине вернуть дочь из Белоруссии Рекордное число заболевших коронавирусом зафиксировано за последние сутки

Лента новостей