08.03.2006 13:15

Мотор Mercedes вполне надежен

Норберт Хауг считает, что циркулирующие в прессе слухи о ненадежности мотора Mercedes V8, не соответствуют действительности
Норберт Хауг считает, что на первой гонке сезона у Mercedes не будет никаких проблем с мотором. «У нас действительно были проблемы, когда мы начали тесты МР4/21 в Барселоне 23 января, и в начале мы находились не совсем там, где планировали. Но за те 5,5 недель или 40 тестовых дней, нашей команде удалось доказать, что и шасси, и мотор находятся на должном уровне».

«За время тестов Кими и Хуана-Пабло удалось проехать 8,692 километров, что равняется дистанции 28 Гран При. Время прохождения круга при этом существенно улучшалось по мере проведения тестов, а на длинных дистанциях машина вела себя прекрасно, в сравнении с конкурентами».

«Несколько раз наш V8 проходил дистанцию двух Гран При, и даже более того в Барселоне и Валенсии, а также неплохо выглядел на стендовых испытаниях в Брикстоне и Штутгарте».

Челябинский боец Лаврентьев победил опытного бразильца на турнире RCC6 Ректор РАНХиГС считает криптовалюты логичным современным трендом Российский предприниматель бросает бизнес и уезжает работать в США руками В формате ток-шоу челябинские предприниматели поделились своими историями и получили полезные советы от известных экспертов Текслер заявил об увеличении финансирования строительства дорог

Лента новостей