19.09.2020 8:12

«Мы — святые люди по сравнению с тем, что делается в Европе. Это реально COVID-идиотизм»: доктор Мясников

«Мы — святые люди по сравнению с тем, что делается в Европе. Это реально COVID-идиотизм»: доктор Мясников

«Я хочу покаяться перед нашим Роспотребнадзором, я на них шипел, что перегибают палку. Мы — святые люди по сравнению с тем, что делается в Европе. Это реально COVID-идиотизм», — сказал Мясников.

О мерах в Израиле Мясников высказался так: «Я не понимаю евреев, они же умные люди. Что вы делаете? Вы хотите революцию? Если у вас вспышка — изолируйте там, где вспышка. Чего вы весь народ сажаете под карантин?».

Гражданам этой страны будет запрещено без уважительной причины удаляться от своих домов более чем на полкилометра.

Вводятся в стране ограничения на массовые собрания. Так, собираться разрешено не более десяти человек в помещениях и не более 20 человек на открытом воздухе.

Закроются на время карантина спортивные залы и школы. Частным предприятиям запретят на время карантина принимать посетителей.

Минимизировать контакты с другими людьми: с таким призывом обратился мэр Москвы Сергей Собянин к пожилым жителям столицы.

При этом, Сергей Собянин отметил, ссылаясь на мнение медиков, что коронавирус стал «не настолько злобным» и болезнь стала протекать не настолько тяжело.

Также Собянин порекомендовал работодателям по возможности продлить режим дистанционной работы.

Источник

После обыска, проведенного сотрудниками ФСБ, гендиректора оборонного предприятия уволили Фантастические краски «косого дома» нашлись в Екатеринбурге На чем будут летать американские «коммандос»? Во всем виноват Интернет? Замки, блокирующие зажигание авто при выявлении алкоголя, вводят в России

Лента новостей