20.12.2017 19:34

На Брянщине намерены вдохнуть жизнь в 28 домов культуры

На Брянщине намерены вдохнуть жизнь в 28 домов культуры

Примерно три десятка домов культуры Брянской области намерены отремонтировать в следующем году. Они вошли в партийный проект единороссов «Местный дом культуры».

Этот список утвердили на общественных слушаниях, которые состоялись в Брянске во вторник, 19 декабря. По словам директора областного департамента культуры Елены Кривцовой, присутствовавшей на мероприятии, на развитие и укрепление материально-технической базы домов культуры будет выделена субсидия — 32 миллиона рублей.

В текущем году по проекту «Местный дом культуры» было отремонтировано 18 сельских и поселковых ДК. На эти цели потратили 30 миллионов рублей. Еще примерно четыре миллиона выделили из областного бюджета.

На Брянщине намерены вдохнуть жизнь в 28 домов культуры

Источник

30 лет назад закончилась «афганская война». Фестиваль «Несокрушимая и легендарная» напомнит о ней в Челябинске Математик уверен: в группе Дятлова был конфликт с поножовщиной  Из-за чего Россию могут покинуть платежные системы Visa и MasterCard Молодой брянец совершил кражу в торговом центре Курска В Брянске на Новостройке автохам перекрыл дорогу машине «скорой помощи»

Лента новостей