22.09.2017 15:24

На кастинге шоу «ТАНЦЫ» в Уфе! Дорн и не только

На кастинге шоу «ТАНЦЫ» в Уфе! Дорн и не только

Сюда же съехалось большое количество танцовщиков, мечтающих выступить на легендарной сцене и услышать комментарии профессионального жюри. Даже ведущая шоу Ляйсан Утяшева не могла упустить возможность станцевать в родных краях.

Оценивать выступления танцовщиков будут наставники проекта: Мигель и Татьяна Денисова. А также человек, который верит в горящие глаза и трудолюбие, – Сергей Светлаков. Каждому танцору достаточно услышать одно «да» от любого члена жюри, чтобы оказаться в «ТАНЦАХ»!

Смотри в эту субботу:

· Талантливая дурь от брата Ивана Дорна!

· Гипнотический танец клеща!

· Номер, накрывший Денисову медным тазом!

· Подробная видеоинструкция «Идеальный номер для кастинга шоу «ТАНЦЫ»!

· Танец пропитого алкаша под одноименную песню «Ленинграда»!

· И многое другое!

На этой неделе нас ждет самый позитивный кастинг четвертого сезона – практически каждый участник сможет чем-то удивить и поразить зрителей и наставников. Такое ощущение, что Уфа готовилась к этому кастингу с самого первого сезона проекта.

Смотри шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ!

Источник

Цеха Брянского машиностроительного завода опустели Странный межзвездный гость раскрывает свои тайны постепенно Миллиардер ищет девушку для романтического полета вокруг Луны В Латвии запретили ретранслировать еще 16 российских телеканалов, среди них НТВ и РЕН ТВ Шестиклассника избили сверстники. «Жестокие игры» в Копейске

Лента новостей