09.02.2021 17:12

В Латвии запретили ретранслировать еще 16 российских телеканалов, среди них НТВ и РЕН ТВ

В Латвии запретили ретранслировать еще 16 российских телеканалов, среди них НТВ и РЕН ТВ

В Латвии с 10 февраля запретят ретрансляцию 16 российских телеканалов. Соответствующее решение приняли в Национальном совете по электронным СМИ (НСЭСМИ).

По данным BB.lv, в республике под запрет попали каналы «REN TV Baltic», «NTV Mir Baltic», «Karusel International», «НТВ Сериал», «НТВ Стиль», «НТВ Право», «Киномикс», «Наше новое кино», «Родное кино», «Индийское кино», «Кинокомедия», «Киносерия», «КВН ТВ», «Кухня ТВ», «БОКС ТВ» и «HD Life».

Такое решение в НСЭСМИ приняли, потому что у совета нет информации о том, кто сейчас распространяет эти каналы на территории Латвии. Сами собственники перечисленных телеканалов не высказали желания продолжать работу на территории республики.

Решение совета вступит в силу уже в среду, 10 февраля.

Источник

Яблони появятся на разделительной полосе в центре Челябинска Ищите деньги, я вам сказала! Приказ брянского врача шокировал пациентку Американцы признали российское право на Крым Заболевших меньше, умерших больше: хроника эпидемии ковида в Челябинской области «Трактор» впервые выиграл с новым тренером. «Торпедо» челябинцы разгромили всухую

Лента новостей