На Харьковщине второй раз за месяц из окна Лозовского отделения милиции выбросился человек

На Харьковщине второй раз за месяц из окна Лозовского отделения милиции выбросился человекНа Харьковщине второй раз за месяц из окна Лозовского отделения милиции выбросился человекИз окна третьего этажа Лозовского городского отдела милиции Харьковской области выпрыгнула 36-летняя местная жительница.
В Центре связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, инцидент произошел 22 января, когда женщина была приглашена к следователю.

По данным ЦСО, женщина является подозреваемой по уголовному делу, возбужденному по факту кражи из помещения (ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины). С 18 января она находилась на подписке о невыезде.

После предъявления обвинения в совершении преступления женщина полностью признала свою вину и дала следователю необходимые показания. После этого ей было предложено принять участие в воссоздании обстоятельств совершения кражи. Женщина согласилась, но, сославшись на свои личные потребности, пошла в туалетную комнату. Там она закрыла двери и выпрыгнула из окна, пыталась убежать, однако была задержана сотрудниками милиции. Для выяснения состояния здоровья обвиняемая на скорой помощи была доставлена в Лозовскую районную больницу, где ей оказывается медицинская помощь.

По данному факту проводится служебная проверка.

9 января с четвертого этажа здания Лозовского городского отдела милиции выпрыгнул 39-летний мужчина, который обвинялся в незаконном хранении наркотиков. С травмами он был доставлен в больницу, где впоследствии умер.

Ирина Гехт: «Стратегия развития здравоохранения Челябинской области выбрана правильная» Закончилась вода в Симферополе Little Big не поедет на «Евровидение» В Брянске детская площадка превратилась в собачий туалет Верховный суд решит, ковид является чумой 21 века или нет

Лента новостей