28.12.2009 8:01

Насралла предложил перемирие сроком на год

Насралла предложил перемирие сроком на годНасралла предложил перемирие сроком на годЛидер террористического движения "Хизбалла" шейх Насралла обратился с призывом к политическим партиям и движениям Ливана.

Он предложил заключить "перемирие" сроком на 1 год, с тем, чтобы предоставить правительству национального единства возможность "послужить гражданам страны".

При этом Насралла особо подчеркнул, что его совершенно не беспокоит недавняя инициатива ливанских фалангистов. Лидер Фаланг, Амин Джумайель, потребовал выполнения пункта 6 коалиционного соглашения, требующего разоружения всех вооруженных группировок и милиций, в том числе и "Хизбаллы".

Насралла на это сказал: " Подобные требования ничего не меняют. Мы никого не боимся. И нам никто не нужен. Мы действуем в интересах всего ливанского общества, и мусульман, и христиан".

После этого Насралла ритуально поклялся освободить "оккупированные сионистами ливанские территории" и "восстановить ливанский суверенитет".

Почта России «залезет в карман» покупателей онлайн-магазинов Владимир Зеленский заразился коронавирусом: температура 37,5 4 детей травмировались на батуте Загранпаспорт будут оформлять на месяц быстрее В квартире никто не проживает, а счета за электроэнергию приходят? На этот и другие вопросы ответили в «Уралэнергосбыте»

Лента новостей