Названа новая дата похорон Леха Качиньского и его супруги

Названа новая дата похорон Леха Качиньского и его супругиНазвана новая дата похорон Леха Качиньского и его супругиПохороны погибших в авиакатастрофе под Смоленском президента Польши Леха Качиньского и его супруги Марии пройдут в воскресенье, 18 апреля.
Об этом сообщил сегодня заместитель руководителя канцелярии главы Польши Яцек Сасин.
Ранее исполняющий обязанности главы государства, спикер Сейма Бронислав Коморовский объявил, что похороны Леха Качиньского назначены на субботу, 17 апреля.

"Поминальная служба запланирована на субботу, следовательно, похороны президентской четы пройдут в воскресенье", - заявил Сасин.

Он также сообщил, что место, где будут похоронены президент и его супруга уже выбрано семьей, но в настоящий момент не может быть названо.

Расходы родителей на товары для школьников выросли на 2% В Брянской области продолжается реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» В Челябинске снесли флигель, построенный в начале XIX века Брянский живописец Вячеслав Машин устроил выставку портретов В Новом году карикатурист из Израиля пожелал челябинцам снисходительности к слабостям друг друга

Лента новостей