НБА: определились все участники плей-офф

НБА: определились все участники плей-оффНБА: определились все участники плей-оффВ Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) завершился регулярный чемпионат, по итогам которого определились пары 1/8 финала плей-офф. В первом раунде второй части сезона "Кливленд" сыграет с "Чикаго", "Орландо" - с "Шарлотт", "Атланта" - с "Милуоки", "Бостон" - с "Майами", "Лейкерс" - с "Оклахомой", "Даллас" - с "Сан-Антонио", "Финикс" - с "Портлендом", "Денвер" - с "Ютой".

Последние матчи регулярного чемпионата состоялись в ночь на 15 апреля. Главным событием дня стала выездная победа "Чикаго Буллс" над "Шарлотт Бобкэтс" (98:89). Благодаря этому успеху "Чикаго" занял восьмое место в Восточной конференции и вышел в плей-офф.

В Западной конференции ключевой игрой последнего дня стала встреча "Юта Джаз" - "Финикс Санс". "Финикс" добился победы со счетом 100:86 и поднялся на третье место в турнирной таблице конференции. "Юта" осталась на пятой позиции и в первом раунде плей-офф не будет иметь преимущества своего поля.

Победителем регулярного чемпионата стал "Кливленд", одержавший 61 победу в 82 матчах. Действующий чемпион НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" стал первым в Западной конференции, выиграв 57 из 82 матчей.

Минтруда предложило сократить срок выдачи материнского капитала Брянское «Динамо» сыграло с раменским «Сатурном» вничью Как советский фантаст Ефремов предсказал пенсионную реформу в «Часе быка» Ночью в Брянске возле площади Партизан произошло серьезное ДТП Бузову обокрали на 6 млн рублей

Лента новостей