20.01.2018 20:24

Не отходя от рабочего места. Инспектор рыбоохраны арестован за браконьерство

Не отходя от рабочего места. Инспектор рыбоохраны арестован за браконьерство

Об этом сообщает сайт «Первый Верхнеуральский».

Издание сообщает, что инспектор руководил не только рыбоохранной инспекцией, но и сетью браконьеров. Якобы многие магнитогорские рыбаки знают об этом, но до сих пор ничего не могли с этим сделать, так как жаловаться на браконьеров пришлось бы главе этих браконьеров.

Большой Бугодак в Верхнеуральском районе региона – это гидрологический памятник природы, поэтому охраняет его спецподразделение по особо охраняемым природным территориям, не подчиненная рыбоохранной инспекции. Так что «корочки» старшего инспектора там не имеют веса.

Сайт сообщает, что правоохранители передали информацию о задержании инспектора с поличным по горячей антикоррупционной линии в Москву, в Федеральное агентство «Росрыболовство». Вероятно, это связано с тем, что задержавшие инспектора боятся, что местные дело «замнут». Теперь это маловероятно – скандал вышел знатный и потребует от властей реакции.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Попугаи успешно сдали экзамен на дружбу и бескорыстие Глава Роспотребнадзора допустила завершение эпидемии ковида в России к весне Центр Брянска украсят ростовыми гвоздиками В Фокино два дня будет ограничено движение Почему экс-сенатор Джабраилов хотел покончить с собой?

Лента новостей