11.12.2017 14:45

Несчастная любовь? 15-летняя девушка найдена мертвой

Несчастная любовь? 15-летняя девушка найдена мертвой

Школьницу нашли родные ближе к вечеру. Судя по всему, в сарае она провисела довольно долго, родственники видели её живой с утра и начали беспокоится об её отсутствии лишь поздним вечером.

Прибывшая группа полицейских при визуальном осмотре не обнаружила следов насилия на теле, равно как и других признаков, указывающих на криминальный характер смерти. При трупе находилась записка с рассказом о несчастной любви.

Родные подтвердили, что почерк такой же, как у погибшей. Её школьная подруга видела, что девочка накануне весь вечер что-то писала, но не придала этому значения.

«По факту произошедшего начата доследственная проверка. Выясняется, в каких условиях жил и воспитывался ребёнок, круг её общения и характеристики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – заявили в Следственном комитете.

Следователи отметили, что ни родные, ни друзья не замечали за ушедшей из жизни каких-то странностей в поведении или депрессии. Дело станет яснее только после экспертизы - вскрытия.

Источник

Масштабный голод исторических пропорций прогнозирует генеральный секретарь ООН Все 13 подсудимых оправданы присяжными по «маковому делу». Бесславный финал аферы ФСКН Круизы на любой вкус и кошелёк Сколько миллионов осталось у экс-мэра Челябинска Тефтелева? Сочетание этих продуктов и лекарств может быть смертельно опасным

Лента новостей