05.02.2020 2:12

Несколько суток в холодной воде проплавал 67-летний турист, потеряв каяк (видео)

Несколько суток в холодной воде проплавал 67-летний турист, потеряв каяк (видео)

Марк Миэль отправился в недельное плавание на одиночном каяке по водоемам Национального парка Эверглейдс. Этот уникальный уголок дикой природы во Флориде представляет из себя сеть водно-болотных угодий и лесов , питаемых рекой.

Когда Миэль не вернулся, рейнджеры службы национальных парков начали поиск и четыре дня спустя обнаружили сумку с его бумажником и телефоном, выброшенную на берег реки Лопес.

Загрузив данные с телефона, спасатели узнали его последнее местонахождение. Это дало отправную точку для целенаправленного поиска с воздуха.

Экипаж вертолета заметил Миэля, плавающего в воде в нескольких милях от того места, где были найдены вещи. Удерживаться на воде ему помог спасательный жилет. По словам пилота вертолета, он уже почти не двигался.

Спасательные лодки вовремя успели достать его из воды и отправить в госпиталь. Где и как Миэль потерял свой каяу, остается неизвестным.

Источник

Если укусил клещ: что делать? Богатый урожай пшеницы в России Bloomberg объяснил везением Бесплатные игры с огоньком для тех, кто жаждет адреналина Три прототипа вакцины от коронавируса создали в России 800 миллионов литров канализационных стоков вылилось на город

Лента новостей