Нико Росберг готов уйти из команды Williams…

Нико Росберг заявил о том, что если нынешний кризис в Формуле 1 не будет разрешен, то он уйдет из его команды Williams.
Контракт 23-летнего немецкого пилота с командой из Гроува истекает в конце этого сезона, и поэтому Нико не скрывает того, что он открыт для интересных предложений. Но при этом Росберг признается и в том, что ему нравится машина этого года FW31, и поэтому он ведет переговоры и о продлении его контракта с конюшней Сэра Фрэнка Уильямса.

Но если в следующем сезоне в Формуле 1 не будет всех сильнейших команд, а FOTA создаст свой параллельный чемпионат, то Нико Росберг не хотел бы выступать в дисциплине, лишенной лучших конюшен и лучших пилотов.

«Если все большие команды и их пилоты будут там, то я думаю, что чемпионат FOTA будет более привлекательным, чем чемпионат Формулы 1», - заявил немецкий пилот.

Ученые рассчитали траекторию падения астероида-убийцы Трехдневное голосование сможет применяться уже в сентябре этого года В Магнитогорске три подъезда закрыли на карантин из-за коронавируса Общенациональный Марш Свободы намечен в Минске на воскресенье Новое повышение пенсионного возраста в России не рассматривается

Лента новостей