13.09.2018 5:54

Новозыбковским педофилом оказался пенсионер

Новозыбковским педофилом оказался пенсионер

Недавно НашБрянск.ru сообщал о задержании в городе Новозыбкове подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера по отношению к 14-ти летнему мальчику. Причем при совершении преступления насильник применил грубую физическую силу.

Стали известны новые подробности дела. Задержанным оказался 72-летний местный житель. Он свою вину не признал и оказался от дачи каких-либо показаний. Были ли знакомы жертва и подозреваемый, как мужчина преклонного возраста смог применить силу к ребенку и иные подробности правоохранители не сообщают.

В настоящее время расследование продолжается. Совсем скоро по отношению к задержанному будет избрана мера пресечения и скорее всего это будет заключение под стражу.

Источник

Убыток 10 миллионов рублей получил челябинский предприниматель, решивший отреставрировать старинный особняк До -25 упадет температура будущей ночью Хоккейный клуб «Трактор» покинул один из любимцев челябинских болельщиков Игорь Полыгалов Дни ШОСа могли показаться челябинцам «кошмаром»: проведение саммитов могло бы парализовать город С чего начинаются сейчас разговоры: мнение челябинца во «времена ковида»

Лента новостей