15.11.2017 15:24

Новые соседи распилили дом брянской пенсионерки пополам

Новые соседи распилили дом брянской пенсионерки пополам

Полдома без предупреждения отняли у пенсионерки Марии Булучевой из Жуковки новые соседи, которые приобрели часть жилья в собственность, сообщает сайт ГТРК «Брянск».

Постройку 1925 года новые владельцы укоротили ровно на половину. На этом месте решил возвести новый дом.

Снаружи бригада строителей заделала стену лишь деревяшками. Ни о какой теплоизоляции и речи не шло. Как и о согласовании всех работ со вторым владельцем дома, хотя недвижимость находится в долевой собственности.

Нарушение прав подтвердили и в отделе архитектуры и градостроительства Жуковской районной администрации. Новые владельцы даже не поставили пенсионерку в известность о том, что грядет такой капитальный ремонт. Выйти на контакт с новоселами у женщины тоже не выходит. По всей видимости, решать долевой конфликт собственники будут в суде.

Источник

Овраг под Жуковкой превратили в свалку Кремль будет оценивать Богомаза по переработке мусора Путин лишил ГИБДД прав снимать номера Детям-сиротам подарили новогоднюю сказку Человек уничтожил 60 процентов диких животных за последние 40 лет

Лента новостей