15.03.2019 17:42

Жителей Челябинской области приглашают стать героями телешоу «Любить – вкусно!»

Жителей Челябинской области приглашают стать героями телешоу «Любить – вкусно!»

В Челябинской области будет снято три серии программы «Поехали за талантами!», а затем три серии гастрономическо-романтического шоу «Любить – вкусно!», героями его станут рядовые южноуральцы.

В Челябинске съемочная группа побывает в театре кукол и драмтеатр им. Орлова, цехе «белой» металлургии и Государственном историческом музее Южного Урала, на Кировке и в хаски-центре «Аквилон».

В Миассе съемочная группа посетит Музей пельменя, в Магнитогорске – хоккейную арену «Металлург», в Златоусте – оружейную слободу «АиРовка».

Телепрограмма «Любить – вкусно!» объединяет кулинарное шоу и романтическое реалити. Три героя готовят в ней блюда местной кухни в борьбе за сердце красавицы.

В финале шоу свежеиспечённую пару ожидает награда – романтическое приключение. Ведущая Марианна Григорович может подготовить победителям как лёгкую прогулку, так и настоящее испытание.

Продюсеры шоу ищут героев для программы «Любить – вкусно!» в Магнитогорске, Златоусте и Челябинске. Ими могут стать молодые «незажатые» девушки и парни в возрасте от 21 до 35 лет. Заявку можно прислать на электронную почту lubit.vkusno@gmail.com. В ней сообщите фамилию, имя, контактный номер телефона и профиль в социальных сетях.

Источник

Растения для Марса создали селекционеры США заявили об исключительных правах на Луну Путин устроит чистку элиты, препятствующей росту экономики Четырехкратное превышение ПДК по углеводородам обнаружили в воздухе Челябинска «Нас за такое природное явление точно посадят». Про лютые метели в истории Челябинска

Лента новостей