05.09.2012 15:41

Новый "седьмой" Volkswagen Golf станет более просторным

Новый Новый "седьмой" Volkswagen Golf станет более просторнымИздание Autoblog за несколько часов до официальной премьеры хэтчбека Volkswagen Golf седьмого поколения распространило его первые официальные фотографии.Новый Новый "седьмой" Volkswagen Golf станет более просторнымИздание Autoblog за несколько часов до официальной премьеры хэтчбека Volkswagen Golf седьмого поколения распространило его первые официальные фотографии. Модель была рассекречена в Берлине на специальном мероприятии для прессы во вторник, 4 сентября, в 21:30 по местному времени. После этого ее привезут на моторшоу в Париже, которое откроется в конце текущего месяца.

Как сообщалось ранее, новый "Гольф" будет построен на модульной платформе MQB, он станет длиннее, шире и ниже своего предшественника, получит более просторный салон, а его масса уменьшится на 100 килограммов (снаряженная масса хэтчбека в базовом варианте составит всего 1050 килограммов). Линейка силовых установок пока неизвестна.

Среди оборудования хэтчбека седьмого поколения появится электронный ручник, рулевое управление с переменным усилием и пятью режимами работы, адаптивная подвеска, электронная имитация блокировки переднего межколесного дифференциала, адаптивный круиз-контроль, автоматический парктроник, система кругового видеообзора, а также новые мультимедийные установки с экранами от пяти до восьми дюймов.

Ожидается, что продажи новинки в Европе начнутся в ноябре.

Школьник построил термоядерный реактор у себя дома, и он работает (видео) Российские банки сообщили о начале дедолларизации экономики КняZz исполнил в Брянске легендарные хиты «Короля и Шута» Кулинарные шедевры из «Звездных войн» опубликуют осенью 2019 года 6-летняя девочка пострадала в ДТП

Лента новостей