НТВ заплатит миллион рублей за информацию об убийце Зимина

НТВ заплатит миллион рублей за информацию об убийце ЗиминаНТВ заплатит миллион рублей за информацию об убийце ЗиминаТелекомпания НТВ объявила о вознаграждении в размере 1 миллиона рублей за информацию о предполагаемом убийце журналиста Ильи Зимина.

Правоохранительные органы объявили в розыск 21-летнего гражданина Молдавии Игоря Вельчева, который гостил у Зимина в ночь убийства. Как удалось установить, журналист познакомился с подозреваемым незадолго до гибели у станции метро "Краснопресненская".

В ночь на прошлое воскресенье Вельчев и Зимин приехали в квартиру последнего на улице Академика Королева. Мужчины распивали спиртные напитки, когда между ними возник конфликт, по всей видимости, связанный с планами журналиста на остаток ночи.

Как пишет газета "Коммерсант", возмущенный предложением Зимина, Вельчев избил его до смерти, забрал мобильный телефон, ноутбук, немного денег и покинул квартиру. В то же утро он попрощался с семьей, проживающей в подмосковных Горках, и скрылся в неизвестном направлении.

Следователи рассказали изданию, что установить личность Вельчева во многом помогло то, что он сделал нексколько звонков с телефона, украденного у жертвы.

Куда делся «Жук» с автографом Путина, рассказала глава МИД Австрии Качественная техника от машиностроительного завода «Злато-Прогресс» Почему так трудно попасть на прием к врачу в Челябинске. Послесловие к одной фотографии Обзор и отзывы о телеграм канале МЕЧТЫ СТАНОВЯТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ и владельце @pasha_joy Кого в Челябинской области освободят от уплаты налогов

Лента новостей