Нюрбургринг хочет заключить контракт на более выгодных условиях

Политическое руководство земли Рейнланд – Палатинат, на которой расположена трасса Нюрбургринг, заявляет о том, что для того, чтобы сохранить проведение Гран-При Германия после 2011 года, оно хотело бы подписать новый контракт с Берни Экклстоуном, но на более выгодных условиях.

Министр экономики – Хендрик Герринг указывает на то, что после 2011 года немецкая гонка уже не будет проводиться на трассе Нюрбургринг, что называется «любой ценой».

Немецкое информагентство SID сообщает о том, что Нюрбургринг надеется на то, что Берни Экклстоун примет новые условия контракта, как он это уже сделал ранее по ходу этого года для того, чтобы гарантировать будущее Гран-При Германии на другой немецкой трассе – Хоккенхаймринг.

«Надеюсь и ожидаю того, что более приемлемые для нас условия контракта будут приняты», - заявил со своей стороны премьер- министр земли Курт Бек.

Москва, Сочи, Петербург, Ташкент и другие: куда можно улететь из Челябинска без пересадок Дамба на трассе "Орел-Смоленск" тает на глазах Среди южноуральских школьников вновь выявили зараженных коронавирусом За коррупцию в России предлагают ввести смертную казнь? В Унечском районе огонь охватил жилой дом

Лента новостей