14.07.2010 14:53

Обладательнице самой большой в мире груди придется от нее избавиться

Обладательнице самой большой в мире груди придется от нее избавитьсяОбладательнице самой большой в мире груди придется от нее избавитьсяШейла Херши, обладательница самой большой в мире груди, может умереть из-за своего бюста.

30-летняя манекенщица из Бразилии, проживающая в американском Хьюстоне, после очередной операции в июне заработала инфекцию, которая поразила обе молочные железы.

Как сообщает источник, врачи отправили Херши на операционный стол, чтобы удалить имплантанты. Возможно, удалению подвергнут и натуральную грудь.

Отметим, что Херши перенесла уже более 30 операций по увеличению груди.

Напомним, в прошлом году Шейла Херши установила мировой рекорд по размеру бюста, проигнорировав ради этого предостережения врачей и расставшись с бойфрендом.

Около брянского озера машина слетела в кювет Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Сенатор Евгений Бушмин умер в 61 год Кудрин призвал муниципальные власти не стремиться выполнять задачи «сверху» В Дубровском районе нашли гранаты и патроны Белорусские бизнесмены изъявили желание сотрудничать с брянцами

Лента новостей