09.05.2018 12:20

Обзорная экскурсия по Риму

Обзорная экскурсия по Риму

Если вам улыбнулась удача и в ближайшее время вы планируете посетить Европу и отдохнуть в одной из самых красивых стран, то вам непременно стоит воспользоваться выпавшим случаем и и познакомиться с этой страной поближе. Конечно же, в большей мере это касается тех людей, которые впервые посещают страну. Но и тем туристам, которые приезжают в Италию не в первый раз, в этой стране всегда найдется что посмотреть. Приехав в Италию, хочется посмотреть Венецию и Флоренцию, Милан и Верону, Пизу и Римини и, конечно же, вечный город Рим. Помочь туристам поближе познакомиться со страной и конкретно с ее столицей Римом может индивидуальная обзорная экскурсия по Риму. Провести такую экскурсию вам поможет частный гид Алла Лесникова, познакомиться с которой вы можете на ее страничке в интернете. Это профессиональный частный гид, которая уже почти 2 десятилетия живет в Италии и свое образование получала в Риме.

Во время проведения экскурсий вы сможете познакомиться с основными достопримечательностями Рима и узнаете глубже историю этого города. Как говорится, все дороги ведут в Рим. Это крылатое выражение известно практически каждому взрослому человеку, поэтому быть в Италии и не увидеть Рим, по меньшей мере, неразумно. Индивидуальная обзорная экскурсия по Риму, предлагаемая экскурсоводом, позволит вам познакомиться с Колизеем и аркой Константина, пройтись по улице Императорских форумов и побывать на главной городской площади Римском форуме. Подробнее узнать ход экскурсии вы можете самостоятельно на сайте. Продолжительность экскурсии, ее стоимость, а также место начала можно будет узнать при непосредственном общении со своим гидом.

Туристы, которые захотят провести экскурсию на автомобиле, могут получить такую возможность, стоимость автомобильной экскурсии 35 евро в час. Для того, чтобы заказать обзорную экскурсию по Риму, вы должны заполнить бланк заказа, указав свое имя, электронный адрес, код, телефон и количество человек, которые будут принимать участие в экскурсии. Если вы знаете точную дату посещения в экскурсии, то укажите это в заявке. После этого заявку нужно отправить. Получив ее, ваш гид непременно свяжется с вами для того, чтобы обсудить детали и ответить на вопросы. На сайте вы можете увидеть контактный номер телефона гида, позвонить по нему можно на Viber или WhatsApp, а также адрес электронной почты, на который вы можете написать сообщение, в случае надобности.

Преступлением против человечности назвал Ройзман происходящее в Белоруссии На Брянщине проходят крещенские купания Кредитная амнистия: российских коллекторов хотят отправить выбивать долги в Бангладеш Третья волна эпидемии ковида в России может не случиться, считает известный вирусолог В Брянске пожарный спас 4-летнего ребенка

Лента новостей