18.01.2019 13:03

Очевидных преемников Путина назвал Венедиктов

Очевидных преемников Путина назвал Венедиктов

По мнению Алексея Венедиктова, президент Путин остановит свой выбор на том преемнике, чье видение будущего России будет наиболее схоже с его собственным.

Это будет или Дмитрий Медведев или Сергей Собянин, считает Венедиктов. Добавив, что его не удивила бы и кандидатура Сергея Нарышкина, тоже кажущаяся Венедиктову очевидной.

Правда, главный редактор «Эха» оговаривается, что ему неизвестно, каково видение будущего России у всех троих названных им кандидатов в преемники, поскольку он не изучал этот вопрос.

Источник

Определена организация для разработки проекта реконструкции брянского аэропорта Германия вернула в армию раввинов, запрещенных в 1933 году ФСБ и полиция пришли с обыском в офис депутата Чайковский стал первым россиянином, попавшим на биллборд в Таймс-сквер Депутат Милонов опасается открытия борделя в квартире Пушкина

Лента новостей