Оказывается, команда USF1 является арендатором завода, который выставлен на продажу

Чем ближе к началу чемпионата, тем больше «пикантных» подробностей выясняется в отношении двух самых «отстающих» команд пелотона Формулы 1 этого года.

Так сегодня на страницах блога Джо Саворда (Joe Saward) появилась информация о том, что 12 февраля команда USF1 вывесила объявление о продаже ее завода за 3,15 миллиона долларов.
Однако несколько минут спустя после появления этой новости, было опубликовано ее опровержение, содержащее, правда, одну интересную подробность.

Как оказалась, якобы команда USF1 является арендатором завода, владельцы которого выставили его на продажу. Но самое курьезное заключается в том, что «команда USF1 имеет долгосрочный договор, на аренду этого здания, поэтому у нас не должно быть никаких проблем», - заявил официальный представитель американской конюшни, затратившей в прошлом году 450 000 евро на приведение в порядок заводских помещений.

По словам официального представителя команды USF1 договор аренды действителен до 2014 года.

Если вы не «сова» и не «жаворонок», возможно, что вы – «дневная соня» Стало известно количество выходных в 2020 году Автомобилист рискнул здоровьем своей пассажирки под Унечей Пожары в Сибири – итог полного краха лесной политики Путина, считает Сергей Митрохин. Петь в России нельзя, а вывозить из России «богатства» можно?

Лента новостей